Mercedes-Benz Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Флудилка » Тема для флуда и оффтопа


Тема для флуда и оффтопа

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Серж, если я правильно понял тебя. Если новое сообщение или тема в разделе форума, то квадратик синий, если прочитал все, квадратик серый. Если подписался на тему, на мыло получил уведомление, не подписался ну извини.. На свою тему ты автоматом подписан.

Это ответы если я правильно понял твои вопросы.

0

32

Хотя работает через раз.. пока хз чего... вот сообщения прочитаны.. а иконка синяя..

0

33

включил счетчик непрочитанных сообщений, будет и циферка вылазить.. посмотрим как будет работать.

0

34

SergeyNikolaevi4 написал(а):

А где анонс о новых темах? Как то не удобно листать все и смотреть, какая тема создана.
Так же нет отчета, что тебе ответили

Новые темы или новые сообщения подсвечиваются. Или ты хочешь что бы тебе приходили уведомления? я просто не пойму тебя. я не встречал форумов которые оповещают тебя об новых темах.так как и здесь они подсвечиваются

0

35

тру ля ля

0

36

так в порядке очереди, списком выкладываем, что еще хотим видеть на форуме помимо кучи народу и полезных советов))
Из приятного, у нас есть норм лого на форуме))
Моб. версия (не приложение) пока на второстепенном плане, но про нее тоже не забываем.

0

37

Хайль!

0

38

неужто ты форум осилил)))

0

39

поздравляю))) :flag:

0

40

)))ток с компа пока...

0

41

Часы перевидите,часа так на 2 запаздывают)))))

0

42

Ты у себя часовой пояс норм по Украине поставь и будет тебе счастье)) тут часы норм идут))

0

43

Там знакомых городов не нашел)))

0

44

Все,порядок,нашел))) :crazy:

0

45

:cool:  :music:

0

46

Alex nautic написал(а):

Саня мы наседели с Жекой по 9 часов уже  :D

0

47

Ну что, габарит сделал, а сегодня стал по центру гагарина в пробке(
Каким то макаром дотянул до заправки, там за пол часа разрулил как бы доехать до работы, короче ошибка asr, педаль газа реагировала только в конце, на заправке, тросом сделал дабы как то ехать, сегодня буду изучать эту тему, только одна беда есть, меня заклинило. Вчера помог перевезти товарищу 100кг и так получилось что я с прогибом эти 100кг неправильно взял, "улетела" моя поясница, что рахит на заправке под капотом лазил

0

48

Серж, ты давай аккуратней.. здоровье это главное, потом блин мучить это будет..

0

49

привет всем))

0

50

Привет) Рады видеть)

0

51

откуда прознали про наш форум если не секрет? :glasses:

0

52

с драйва

0

53

:flag:  :cool:

0

54

SergeyNikolaevi4
А заглушить, запустить не помогает?
И че с габаритом было?

0

55

Danilas написал(а):

А заглушить, запустить не помогает?
И че с габаритом было?

Нет, не помогает на джедае, это у Толика помогает
С габаритом, ой, там мистика с лампочками, новая не зажглась, вторая зажглась, я ездил с какой то корявой

0

56

SergeyNikolaevi4 написал(а):

Нет, не помогает на джедае, это у Толика помогает
С габаритом, ой, там мистика с лампочками, новая не зажглась, вторая зажглась, я ездил с какой то корявой

Чухни контакты разъёма натфилем. И разбери маму и подожми пласкогубцами контакты. Мне помогла. Все гуд работает. Так просто приборка матюкалась и отпадал ближний правый и левый стоп

0

57

Alex nautic написал(а):

)))ток с компа пока...

Саня авторизироватся с трубы надо просто )))))))))

0

58

Привет гараж

0

59

:smoke:

0

60

Серег, ану быстренько подписался на уведомления))) это как раз то что ты хотел, где-то кто то что то написал, а у тебя раз и окошко всплыло. И с трубы и. Компа подписывался)))
И вообще все подписывайтесь.

+1


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Флудилка » Тема для флуда и оффтопа