Mercedes-Benz Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Україна (UA) » Где покупать шины и диски?


Где покупать шины и диски?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, собственно говоря, в этом и весь мой вопрос. Где покупаете? Есть варианты реальной экономии? Каким магазинам можно доверять?

Отредактировано Костя Калинин (2023-09-16 11:21:25)

0

2

Костя Калинин написал(а):

Друзья, собственно говоря, в этом и весь мой вопрос. Где покупаете? Есть варианты реальной экономии? Каким магазинам можно доверять?

Сэкономить можно неплохо если онлайн шины заказывать

0

3

Костя Калинин написал(а):

Друзья, собственно говоря, в этом и весь мой вопрос. Где покупаете? Есть варианты реальной экономии? Каким магазинам можно доверять?

Вам на самом деле очень правильный совет дают выше и так и нужно будет сделать. У меня даже есть на приметке один магазин, адресом которого я могу поделиться - ловите koleso.ooo . Шикарный ассортимент по шинам и дискам, лояльная ценовая политика и хорошие акции всегда проходят. Так что покупка у вас так или иначе будет максимально выгодной.

0

4

Теж хочу купити для авто нову гуму, порадьте магазин із гарним асортиментом та цінами

0

5

aliska написал(а):

Теж хочу купити для авто нову гуму, порадьте магазин із гарним асортиментом та цінами

На цьому сайті простий та зручний підбір шин по авто або по параметрам https://shina.ua/uk/ Я замовляю автомобільну гуму тільки тут. На будь-який сезон в їх онлайн каталозі можна підібрати якісну гуму. В асортименті є гума для легкових та вантажних авто, позашляховиків та мікроавтобусів. Якщо у Вас виникнуть питання, Ви можете отримати професійну консультацію онлайн менеджерів магазину.

0

6

Хороший ассортимент. А кто знает в Алматы аналогичный магазин?

0

7

Natik написал(а):

Хороший ассортимент. А кто знает в Алматы аналогичный магазин?

Зайдите в интернет магазин "Эйкос!,здесь лучшая цена на резину в Алматы. Данная компания  является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей шинной продукции, поэтому покупать у них как выгоднее всего, так и надежнее. Я для своего автомобиля, и отцу на подарок именно тут заказывал, Очень доволен сервисом! И плюс - тут есть возможность приобрести качественные диски, советую полистать каталог.

0


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Україна (UA) » Где покупать шины и диски?