Mercedes-Benz Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Флудилка » Где заказать сайт под ключ на 1C-Битрикс


Где заказать сайт под ключ на 1C-Битрикс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искала, где заказать разработку сайта для создания собственного интернет-магазина. Я в этом не разбираюсь и поэтому нужно чтобы специалисты всё сделали по ключ. Нашла в интернете сайт Маркетплейс 1C-Битрикс готовых решений где можно заказать интернет-магазин совсем недорого. Помимо этого, могут сделать интеграцию с онлайн-кассами, сделать какой нужен каталог товаров, добавить скидки, установить модули корзины и покупок. Обсудила своё видение сайта и договорилась. Мне предложили сделать онлайн-консультанта на сайт, а после создания и запуска проекта взять его на SEO продвижение. Сами заказали хостинг, выбрали домен, для сайта был сделан отличный индивидуальный дизайн, наполнили контентом, выполнили поисковую оптимизацию. В общем я довольна на все сто. Рекомендую всем!

0

2

Обратитесь в https://services-1c.ru/  и спросите их, смогут ли они вам помочь. Вообще, мои все вопросы с 1с они решили, так что тут думаю что-то тоже подскажут, помогут. По цене все довольно приятно и доступно у них, это был почти мой основной критерий выбора)

0


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Флудилка » Где заказать сайт под ключ на 1C-Битрикс