Mercedes-Benz Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Электрооборудование » Проблемы в работе ЦЗ на w126.


Проблемы в работе ЦЗ на w126.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
На днях буду разбираться и смотреть магистрали и компрессор ЦЗ.
Где-то месяц назад начала возникать проблема, при постановке на сигнализацию, все двери закрываются, а через время при снятии с сигнализации открывается только водительская дверь, остальные только с салона, или при повторном закрытии и через сек 10 открытии.. тогда открываются все замки.
А вчера вечером началось вообще безобразие, закрываю машину, компрессор гудит, все двери закрываются.... а компрессор в багажнике продолжает гудеть.. Вроде читал что там тайминг на 30 сек. но сам не проверял.. теперь страшно закрывать машину с кнопки.. что бы не закрыло ее совсем..

В общем если случаем кто знает карту прокладки магистрали, буду рад помощи, если конечно сам ее не найду в веб-паутине.

0

2

У меня было типа такого, что сорвало шланг в правой передней двери и тоже насос качал постоянно, но было слышно что шипит, и хлопок я слышал... а у тебя странно, если система герметична то возможно приходит конец компрессору - не может просто напросто накачать давление...

0

3

проблема решена.
1. был неправильный эл.сигнал на компрессор(проводка)
2. умер вакуумный активатор в задней левой двери(пока трубка заглушена, при наличии рабочего активатора - заработает и задняя левая)
3. и теперь есть ключ от багажника :cool:

+2

4

silver wolf написал(а):

проблема решена.
1. был неправильный эл.сигнал на компрессор(проводка)
2. умер вакуумный активатор в задней левой двери(пока трубка заглушена, при наличии рабочего активатора - заработает и задняя левая)
3. и теперь есть ключ от багажника

:cool:

+1


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Электрооборудование » Проблемы в работе ЦЗ на w126.