Mercedes-Benz Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Україна (UA) » Заменить автостекло


Заменить автостекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не думал, что когда-то разобью стекло, но вот случилось недавно...С крыши что-то упало, утром вышел к авто, а там сюрприз. Не могу сказать, что ситуация критична, но думаю, что всё же нужно будет меня стекло. Или может у кого-то есть проверенные специалисты, которые могут выполнить качественно ремонт? В общем, делитесь опытом!

0

2

Я тоже недавно разбил стекло на своей машине. Видимо, это случается со многими владельцами авто. На крыше действительно могло что-то упасть, не заметил я этого сразу. Пришлось искать специалистов по замене стекла. Счастью в этом неприятном деле было, что нашел надежного мастера, который сделал всё быстро и качественно.

0

3

У меня не так давно была такая проблема. Разбилось стекло на автомобиле после того, как мяч попал прямо в лобовое. Обратился в специализированный сервисный центр, где мне качественно поменяли стекло за разумные деньги. Могу поделиться контактами, если нужно.

0

4

После того, как у меня появилась трещина на лобовом стекле автомобиля, я был в недоумении, какую компанию выбрать для ремонта. 
Рассматривая различные варианты, я наткнулся на отзывы о Bitstop Pro, компании, которая выполняет ремонт и замену автостекла https://bitstop.ua/ru/  решив попробовать, я не пожалел о своем выборе. Ребята не только оперативно приняли меня, но и произвели качественный ремонт.
Результат просто впечатляет - трещина и следов ее просто нет! Теперь я сам стал одним из их постоянных клиентов и рекомендую Bitstop Pro всем, кто столкнулся с проблемами автостекла обращайтесь!

0


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Україна (UA) » Заменить автостекло