Mercedes-Benz Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Курилка » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину


Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, комрады форумчане! Надеюсь, все ваши насосы в форме и бодры, но у меня тут мелкий вопросец: где раздобыть норм нержавеющий трос для скважинного насоса, чтобы и качество было, и кошельку не досталось?
Пробежался по всем тусовкам интернета и вышел на https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/. Вот думаю, может, кто уже заказывал там или слышал чего? Стоит ли им доверять? Какие впечатления? Хочу, чтоб не только тросик был нержавеющим, но и сам заказ прошел гладко, как по маслу.
Если кто знает еще варианты мест, где можно подешевле подцепить такой же нержавей, киньте линками, буду благодарен за лайфхаки! Помогите брату выбраться из этого тросового лабиринта, где куча вариантов, а не ясно, что выбрать!

0

2

Вам стоит посмотреть на сайте магазина Эмерем Техник , там всегда в наличии много товаров гидравлического оборудования. Есть различные варианты, вам точно смогут консультанты подобрать подходящий вариант . Когда мне срочно понадобилось купить центробежный насос , то я сразу туда обратилась и мне помогли с покупкой. Все понравилось, все, как всегда быстро, и по адекватной цене.

0


Вы здесь » Mercedes-Benz Club » Курилка » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину